Library.by (2)

Стоящая цель...создано Россия Онлайн 22 часов(а) назад · последний ответ от Россия Онлайн 22 часов(а) назадКогда-нибудь и где-нибудь мечта исполнится любая – в том сомнений нет нимало..._________________...
1 сообщений
Разработка инструментальных методов повышения эффективности профилактики коронавирусного инфицированиясоздано Россия Онлайн 3 дней(я) назад · последний ответ от Россия Онлайн 3 дней(я) назадНа основе системного подхода к проблеме повышения эффективности профилактики коронавирусного инфицирования разработаны инструмен...
1 сообщений
Любовь, случается...создано Россия Онлайн 4 дней(я) назад · последний ответ от Россия Онлайн 4 дней(я) назадЛюбовь, случается, слепа; она ж – двухполюсный магнит и обоюдоострый меч...____________________ ...
1 сообщений
Еще раз о личности московского митрополита Платона (Левшина)создано Россия Онлайн 4 дней(я) назад · последний ответ от Россия Онлайн 4 дней(я) назадЕще раз о личности московского митрополита Платона (Левшина)____________________
1 сообщений
Виды волос для наращивания. Какие выбрать?создано Россия Онлайн 5 дней(я) назад · последний ответ от Россия Онлайн 5 дней(я) назадОказывается, самые дорогие волосы в мире - славянские!____________________
1 сообщений
Органы военных сообщений в годы Великой Отечественной войнысоздано Россия Онлайн 5 дней(я) назад · последний ответ от Россия Онлайн 5 дней(я) назадОрганы военных сообщений в годы Великой Отечественной войны____________________
1 сообщений
Коронавирус, инструментальная психотехнология психологической самопомощи в период самоизоляциисоздано Россия Онлайн 5 дней(я) назад · последний ответ от Россия Онлайн 5 дней(я) назадРазработана общедоступная инструментальная психотехнология оказания психологической самопомощи в условиях самоизоляции, сочетанн...
1 сообщений
Коронавирус, инструментальный поведенческий самоконтрольсоздано Россия Онлайн 5 дней(я) назад · последний ответ от Россия Онлайн 5 дней(я) назадРазработан общедоступный по стоимостным показателям электронный браслет с функциями сигнального предупреждения о недопустимом, с...
1 сообщений
Коронавирус,нормализация защитных функций слизистых носасоздано Россия Онлайн 5 дней(я) назад · последний ответ от Россия Онлайн 5 дней(я) назадРазработан инструментальный метод нормализации местного иммунитета путем активации защитных свойств слизистой носа приемами биоу...
1 сообщений
Добро бывало...создано Россия Онлайн 7 дней(я) назад · последний ответ от Россия Онлайн 7 дней(я) назадВсё те же не простые прописные истины.____________________
1 сообщений
1-10 of 2122

Контакты редакции
Следите за новинками:

О проекте · Новости · Реклама · Сбор средств на развитие Либмонстра

Русский Либмонстр ® Все права защищены.
2014-2020, LIBMONSTER.RU - составная часть международной библиотечной сети Либмонстр (открыть карту)
Сохраняя наследие России

СЕТЬ ЛИБМОНСТР ОДИН МИР - ОДНА БИБЛИОТЕКА

Россия Беларусь Украина Казахстан Молдова Таджикистан Эстония Россия-2 Беларусь-2
США-Великобритания Швеция Португалия Сербия

Создавайте и храните на Либмонстре свою авторскую коллекцию: статьи, книги, исследования. Либмонстр распространит Ваши труды по всему миру (через сеть филиалов, библиотеки-партнеры, поисковики, соцсети). Вы сможете делиться ссылкой на свой профиль с коллегами, учениками, читателями и другими заинтересованными лицами, чтобы ознакомить их со своим авторским наследием. После регистрации в Вашем распоряжении - более 100 инструментов для создания собственной авторской коллекции. Это бесплатно: так было, так есть и так будет всегда.

Скачать приложение для смартфонов