Browse Articles By Category: География RSShttps://libmonster.ru/m/articles/browse/category/ГеографияBrowse Articles By Category: География RSSThu, 25 Feb 2021 15:03:00 +0300<![CDATA[АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ДЕЛЕНИЕ РОССИИ В XX ВЕКЕ: ИСТОРИКО-ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ АСПЕКТ]]>Read more]]>Thu, 25 Feb 2021 15:03:00 +0300<![CDATA[ЮЖНО-СИБИРСКАЯ МАГИСТРАЛЬ: ИСТОРИЯ ПРОЕКТИРОВАНИЯ]]>Read more]]>Thu, 18 Feb 2021 13:11:00 +0300<![CDATA[ПРОЕКТЫ СОЗДАНИЯ ЕВРЕЙСКОГО ГОСУДАРСТВА В ЕВРОПЕ]]>Read more]]>Wed, 17 Feb 2021 14:02:00 +0300<![CDATA[МАЛЬТИЙСКИЙ ОРДЕН И ЕГО МЕСТО В СИСТЕМЕ ЕВРОПЕЙСКИХ ГОСУДАРСТВ]]>Read more]]>Fri, 12 Feb 2021 13:19:00 +0300<![CDATA[Япония: демографические вызовы страны пожилых людей и «единичных паразитов»]]>Read more]]>Mon, 06 Jul 2020 12:36:00 +0300<![CDATA[Наровчат - город, ставший селом]]>Read more]]>Sat, 04 Jul 2020 20:47:00 +0300<![CDATA[Тмутаракань - исчезнувший уголок России]]>Read more]]>Tue, 24 Mar 2020 14:09:00 +0300<![CDATA[Беломестные казаки в Сибири XVII - первой трети XVIII в.]]>Read more]]>Sun, 15 Mar 2020 12:10:00 +0300<![CDATA[История XX в. в названиях населенных мест Урала]]>Read more]]>Sat, 07 Mar 2020 18:36:00 +0300<![CDATA[Колонизационный проект В. И. Подрузского]]>Read more]]>Wed, 04 Mar 2020 11:55:00 +0300